Нормативно правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 08 октября 2020 года   № 16/2

О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с распространением новой коронавирусной инфекции

В соответствии с  Постановлением Администрации Курской области от 23.04.2020 № 417-п «О мерах экономической поддержки в связи с распространением новой коронавирусной инфекции», в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Администрация Ильковского сельсовета Беловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Финансовому отделу администрации сельсовета по договорам аренды муниципального имущества Пореченского сельсовета, составляющего казну Ильковского сельсовета (в том числе земельных участков), в пределах предоставленных полномочий обеспечить:

а) в течение 7 рабочих дней со дня обращения арендаторов - субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, заключение дополнительных соглашений, предусматривающих отсрочку уплаты арендных платежей за апрель - июнь 2020 года на срок, предложенный такими арендаторами, но не позднее 31 декабря 2021 года;

б) уведомление в течение 7 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления арендаторов - субъектов малого и среднего предпринимательства о возможности заключения дополнительных соглашений в соответствии с подпунктом «а» настоящего пункта.

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию на официальном сайте муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Ильковского сельсовета

Беловского района                                                                     Е.Н. Золотарева