Размер шрифта:

Ильковского сельсовета

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От «26» марта  2018  года                               № 50

О внесении изменений в решение

Собрания депутатов  Ильковского сельсовета

Беловского района Курской области

от 20.10.2010 г.  № 6 «О земельном налоге»

На основании протеста Беловской районной прокуратуры от 01.03.2018 года № 23-2018 на решение Собрания депутатов  Ильковского сельсовета от 12.10.2010 №83 «О земельном налоге» и в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017  года №436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового Кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»  Собрание депутатов  Ильковского сельсовета Беловского района РЕШИЛО:

1.Внести в решение Собрания депутатов  Ильковского сельсовета Беловского района Курской области от 20.10.2010 г.  № 6  «О земельном налоге» следующие изменения:

-  пункт 7  изложить в новой редакции

«7. Налогоплательщики — физические лица, имеющие право на налоговые льготы, в том числе в виде налогового вычета, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе предоставить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу. ».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января  2018 года.

Председатель Собрания депутатов                      В.И. Локтионова

Глава  Ильковского сельсовета                          Е.Н. Золотарева