Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - РЕШЕНИЕ от 14.05.2019г. г. N 70 «О внесении изменений в РЕШЕНИЕ от 23 сентября 2015г. №1/3 «О НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ»

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.05.2019г.  г. N 70

«О внесении изменений в РЕШЕНИЕ от 23 сентября 2015г. №1/3

«О  НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ»

Рассмотрев протест прокуратуры Беловского района № 53-2019 от 22.04.2019 , в соответствие с п.1 ст. 403 Налогового кодекса Российской Федерации

Собрание депутатов Решило :

1. Внести изменения в РЕШЕНИЕ от 23сентября 2015г.№1/3«О  НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ», пункт 1  данного решения изложить в следующей редакции

«1.Установить  на территории муниципального образования  Ильковский сельсовет Беловского района Курской области налог  на имущество физических лиц с определением налоговой базы исходя из кадастровой стоимости  , внесенной в  Единый государственный реестр  недвижимости и подлежащей применению с  1 января года, являющегося налоговым периодом,  с учетом особенностей ст. 403 Налогового кодекса Российской Федерации, предусмотренных объектов налогообложения, расположенных в пределах муниципального образования Ильковский сельсовет Беловского района Курской области .

Налог на имущество физических лиц вводится в действие в соответствии с законодательством Российской федерации и обязателен к уплате на территории муниципального образования.».

1. Настоящее решение вступает в силу  со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 15.04.2019г.

Ильковского сельсовета                               В.И. Локтионова