Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области на 2020-2024гг»

В 2020 году в Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области  действовала муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта й  в администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области на 2020-2024гг», утверждённая постановлением администрации № 47 от 11.10.2019г , целью которой обеспечение эффективного муниципального управления в сфере финансов.

Основная цель программы создание условий является создание условий, обеспечивающих повышение мотивации жителей Ильковского сельсовета Беловского района Курской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом и ведению здорового образа жизни.

Основные задачи программы являются повышение мотивации жителей Ильковского сельсовета  Беловского района Курской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом и ведению здорового образа жизни;

развитие инфраструктуры физической культуры и спорта, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

На реализацию муниципальной программы в бюджете Ильковского сельсовета Беловского района Курской области были предусмотрены  финансовые средства в объеме -  20,5 тысч рублей.

Фактический объём бюджетных ассигнований на финансирование обеспечение реализации муниципальной программы в 2020 году составил 0рублей местного бюджета.

Оценка эффективности Программы равна 100% что говорит об  эффективности и результативности муниципальной программы.