Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - Отчет об исполнении программы защита населения

Отчёт об исполнении программы

муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области

В 2017 году в Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области действовала муниципальная программа «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017-2019 годы»

Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций в администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области на 2017-2019гг», утверждённая постановлением администрации от 22.10.2016 №77 , целью которой обеспечение эффективного муниципального управления в сфере финансов.

Основная цель программы обеспечение комплексной безопасности, минимизация социального, экономического и экологического ущерба, наносимого населению, экономике и природной среде муниципального образования от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожаров, происшествий на водных объектах, биологической и химической опасности; уменьшение количества пожаров, снижение рисков возникновения и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций;

Основные задачи программы являются обеспечение комплексной безопасности, минимизация социального, экономического и экологического ущерба, наносимого населению, экономике и природной среде муниципального образования от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожаров, происшествий на водных объектах, биологической и химической опасности; уменьшение количества пожаров, снижение рисков возникновения и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций;

На реализацию муниципальной программы в бюджете Ильковского сельсовета Беловского района Курской области были предусмотрены финансовые средства в объеме - 2 тыс. рублей.

Фактический объём бюджетных ассигнований на финансирование обеспечение реализации муниципальной программы в 2017 году составил 0 тыс. рублей местного бюджета.