Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - отчет об исполнении программы по муниципальным служащим за 2018г

Отчёт об исполнении программы

«Развитие муниципальной службы в администрации Ильковского сельсовете Беловского района Курской области на 2018-2020 годы»

В 2018 году в Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области действовала муниципальная программа «Развитие муниципальной службы в администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области на 2018-2020гг», утверждённая постановлением от 01.11.2017 № 101/1, целью которой обеспечение эффективного муниципального управления в сфере финансов.

Основная цель программы создание условий для эффективного развития и совершенствования муниципальной службы в администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области

Основные задачи программы являются ;

- повышение ответственности муниципальных служащих за результаты своей деятельности;

- обеспечение открытости и прозрачности муниципальной службы;

- укрепление материально-технической базы, необходимой для эффективного развития муниципальной службы;

- создание единой системы непрерывного обучения муниципальных служащих

На реализацию муниципальной программы в бюджете Ильковского сельсовета Беловского района Курской области были предусмотрены финансовые средства в объеме - 3 тыс. рублей.

Фактический объём бюджетных ассигнований на финансирование обеспечение реализации муниципальной программы в 2018 году составил 0,3 тыс. рублей местного бюджета.