Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - решение №40 от 4.05.2022 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов "Об утверждении положения о порядке оплаты труда муниципальных служащих"

Администрация Ильковского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей


СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ


ИЛЬКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА


БЕЛОВСКОГО РАЙОНА


КУРСКОЙ ОБЛАСТИ



РЕШЕНИЕ


От 04 мая 2022 года  № 40


О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района от       01 декабря 2016 г. № 23/1 «Об утверждении положения о порядке оплаты труда муниципальных служащих муниципальной службы муниципального образования Ильковского сельсовета Беловского района Курской области» (в редакции от 06.04.2017г №30/2,в редакции решения  от 26.12.2018 №61/2,в редакции решения от 15.10.2019 № 76/1,в редакции решения собрания депутатов от 27.11.2020 №8,в редакции решения от 19.10.2021 №27/2)


            В соответствии Федеральным Законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Курской области от 13 июля 2007 года № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», Постановлением Администрации Курской области от 12.04.2022 N 418-па
"О повышении утвержденных на 2022г нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Курской области", Уставом муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области,


Собрание депутатов Ильковского сельсовета Беловского района Курской области, РЕШИЛО:        


        1.1. Приложение № 1 изложить в новой редакции (прилагается);         


1.2. Дополнить Статьей 6.4 следующего содержания:


« 6.4 Премирование муниципальных служащих по результатам муниципальной службы за квартал, год производится, при наличии экономии фонда оплаты труда. Размер премии предельными размерами не ограничен. Решение о выплате премии по результатам муниципальной службы за квартал, год муниципальным служащим принимается главой Ильковского сельсовета Беловского района и оформляется решением органа местного самоуправления (работодателем) в отношении муниципальных служащих данного органа местного самоуправления (его структурного подразделения).


Решение о выплате премии по результатам службы за год муниципальным служащим органов местного самоуправления (их структурных подразделений) принимается локальным правовым актом в отношении муниципальных служащих Администрации Ильковского сельсовета Беловского района - Главой Ильковского сельсовета Беловского района;


Премирование муниципальных служащих по результатам службы за квартал, год производится с учетом личного вклада муниципального служащего в результаты деятельности органа местного самоуправления, структурного подразделения и исполнения им должностной инструкции».


1.3. Дополнить Статьей 10 следующего содержания:


«10.Единовременные выплаты при поощрении награждении муниципального служащего.


11.1 При награждении (поощрении) муниципального служащего за безупречную и эффективную муниципальную службу единовременное денежное поощрение выплачиваются в следующих размерах:


- при объявлении благодарности - с выплатой единовременного поощрения в размере двух должностных окладов;


- при награждении почетной грамотой органов местного самоуправления - с выплатой единовременного поощрения в размере двух должностных окладов.


При награждении (поощрении) муниципальных служащих федеральными и региональными наградами выплачивается единовременное денежное поощрение в пределах средств, предусмотренных на оплату труда, в размерах в соответствии с положениями о данных наградах»


1.4.Дополнить Статью 11 следующего содержания:


«12. Единовременное пособие в связи с выходом на пенсию;


12.1. Единовременное пособие муниципальным служащим в связи с выходом на пенсию (далее - пособие) устанавливается в размере, кратном должностному окладу, установленному штатным расписанием по замещаемой должности на момент увольнения, при выслуге лет муниципальной службы:


от 5 до 10 лет - 3 должностных окладов;


от 10 до 15 лет - 5 должностных окладов;


от 15 до 20 лет - 10 должностных окладов;


от 20 лет и выше - 15 должностных окладов.


Пособие выплачивается при увольнении муниципального служащего, достигшего пенсионного возраста или имеющего право на досрочное назначение пенсии по старости, пенсии за выслугу лет, при условии, что стаж муниципальной службы составляет не менее 5 лет.


Пособие выплачивается однократно. Лицам, ранее получавшим аналогичное пособие при увольнении с государственной гражданской службы или с муниципальной службы, пособие не выплачивается.


Пособие не выплачивается лицам, увольняемым по инициативе работодателя по основаниям, предусмотренным пунктами 5 - 7, 9 - 11 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации.»


2. Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего решения, в пределах средств, предусмотренных в местном бюджет


3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания  и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2022 г



Председатель Собрания  депутатов


Ильковского  сельсовета


Беловского района                                                                       Е.В.Ерошенко                                                                 


Глава Ильковского сельсовета


Беловского района                                                                        Е.Н.Золотарева




Приложение №1



К решению Собранию депутатов


Ильковского сельсовета


Беловского района Курской области


от 4 мая  2022 г. № 40



Размеры


должностных окладов и денежных поощрений муниципальных служащих



 

Наименование должности муниципальной службы

Должностной оклад (рублей в месяц)

Ежемесячное Денежное поощрение ( % от оклада)

Заместитель главы администрации

6750,00

40

Начальник отдела администрации – главный бухгалтер

6750,00

113

Специалист 1 разряда

3940,00

182






















                                                                  


Сейчас на сайте 45 гостей и нет пользователей