Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - Приостановить с 23 ноября 2020 года личный прием граждан, проводимый в Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области.

Администрация Ильковского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 20 ноября 2020 г. № 29

О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ильковского сельсовета Беловского района Курской области

          В связи с угрозой распространения на территории Ильковского сельсовета Беловского района Курской области новой коронавирусной инфекции, в целях обеспечения безопасности здоровья населения, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 года №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30 марта 199 года №52-ФЗ «О санитарно – эпидемиологическом благополучии населения», в целях реализации Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социального развития Российской Федерации 16 марта 2020 года,  Администрация Ильковского сельсовета Беловского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Приостановить с 23 ноября 2020 года личный прием граждан, проводимый в Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области.

2. Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию Ильковского сельсовета Беловского района Курской области:

- почтовым отправлением по адресу: 307916 Курская область Беловский район с. Илек ул. План д. 65

- на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области.

Глава Ильковского сельсовета                                             Е.Н. Золотарева

Сейчас на сайте 72 гостя и нет пользователей