Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 9 ноября 2016 года № 65 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области, утверждённые решением Представите

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 9 ноября 2016 года № 65

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области, утверждённые решением Представительного Собрания Беловского района Курской области от 11.03.2016 года № III-17/18.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 23 июня 2014 года № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения Правил землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области, утверждённых решением Представительного Собрания Беловского района Курской области от 11.03.2016 года № III-17/18, в соответствие с приказом Минэкономразвития России от 30 сентября 2015 года № 709 «О внесении изменений в классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 1 сентября 2014 г. № 540», в целях актуализации развития территории муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области, Администрация Ильковского сельсовета Беловского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Начать работу по подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области» в части внесения изменений в градостроительные регламенты, установленных для территориальных зон «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области.

2.Определить целью разработки проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области» внесение изменение в градостроительные регламенты, установленных для территориальных зон «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 30 сентября 2015 года № 709 «О внесении изменений в классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 1 сентября 2014 г. № 540».

3.Утвердить:

3.1.Состав комиссии по подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области» (приложение 1).

3.2.Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области» (приложение 2).

3.3.Порядок направления в комиссию по землепользованию и застройки предложений заинтересованных лиц (приложение 3).

4.Администрации МО «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области обеспечить финансирование работ по подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области» за счет средств местного бюджета.

5.Обнародовать настоящее Постановление и разместить на официальном сайте Ильковского сельсовета Беловского района Курской области http:/ admilek.ru/

6.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Ильковского сельсовета

Беловского района Курской области                        Е.Н. Золотарева