БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 9 ноября 2016 года № 65/1

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом   муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области и в целях приведения Правил землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет», в соответствие с приказом Минэкономразвития России от 30 сентября 2015 года № 709 «О внесении изменений в классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 1 сентября 2014 г. № 540», актуализации развития территории муниципального образования Администрация Ильковского сельсовета Беловского района Курской области постановило:

Обнародовать проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области (приложение 1) в сети Интернет на официальном сайте Ильковского сельсовета Беловского района Курской области http:/ admilek.ru/ с одновременным опубликованием порядка учета предложений по проекту (приложение 3), а также порядка участия граждан в его обсуждении (приложение 2).

Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области (приложение 2).

Утвердить порядок учета предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области (приложение 3).

Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области на 10 января 2017 года согласно графика проведения публичных слушаний (Приложение 4).

Назначить председательствующим на публичных слушаниях специалиста администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области.

Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области в составе:

Председатель комиссии: Шаталова Л.В., специалист администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области.

Секретарь комиссии: Зюбанова Т.В. специалист администрации МО «Ильковский сельсовет»

Члены комиссии:

Шумакова Н.С. депутат Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района Курской области;

Золотарева Е.Н. Глава МО «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области;

Шевцов Б.И., Начальник Управления строительства, архитектуры, земельных отношений, муниципального имущества, ТЭК, ЖКХ, связи и транспорта Администрации Беловского района Курской области, по согласованию.

7. Предложения и поправки к проекту внесения изменений в Правил землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области вносятся на рассмотрение рабочей группы по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 17-00 часов  9 января 2017 года по адресу: 307916 Курская область, Беловский район, с. Илек ул. План, д. 65, администрация Ильковского сельсовета в рабочие дни с 900 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов, контактный телефон 3-95-23.

8.Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области будет осуществляться до 9 января  2017 года в администрации муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области в рабочие дни с 9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов по адресу: 307916 Курская область, Беловский район, с. Илек ул. План, д. 65, администрация Ильковского сельсовета в рабочие дни с 9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов, контактный телефон 3-95-23.

В целях доведения до населения муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области информации о содержании проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки, выступления представителей органов местного самоуправления Ильковского сельсовета.

9.Жители Ильковского сельсовета могут заблаговременно ознакомиться с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ильковского сельсовета в сети Интернет на официальном сайте Ильковского сельсовета Беловского района Курской области http: /admilek.ru/.

10.Обнародовать сообщение о проведении публичных слушаний и о порядке ознакомления с проектом, картами (схемами) проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области в установленном порядке и в сети Интернет на официальном сайте Ильковского сельсовета Беловского района Курской области http:/admilek.ru/.

11.Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Глава Ильковского

сельсовета Беловского района
Курской области                                                                       Золотарева Е.Н.