Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - Куряне могут задать вопросы специалистам Кадастровой палаты

Куряне могут задать вопросы специалистам Кадастровой палаты

22 августа 2018 года с 10.00 до 12.00 в Кадастровой палате по Курской области состоится «горячая линия». На вопросы граждан ответят специалисты отдела нормализации баз данных.

В ходе горячей линии куряне смогут получить ответы на интересующие вопросы в сфере кадастрового учета недвижимости.

Звонки от заявителей будут приниматься по телефону (4712) 57-39-71.

23 августа 2018 года с 14.00 до 16.00 состоится горячая линия для кадастровых инженеров. На вопросы профессиональных участников рынка кадастровых работ ответят начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №1 Павлова Наталья Николаевна и начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №2 Сараева Татьяна Ивановна.

Звонки от кадастровых инженеров будут приниматься по телефону (4712) 57-39-71.

Обращаем внимание, по вопросам получения услуг Росреестра в электронном виде, вопросам организационного и справочного характера куряне могут обратиться к дежурному консультанту, независимо от времени проведения «горячей линии», позвонив по номеру: (4712) 57-39-71 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09.00 до 18.00 с понедельника по четверг и с 09.00 до 17.00 в пятницу.