Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - Объявление о формировании списочного состава ДПД на территории Ильковского сельсовета

Уважаемые жители Ильковского сельсовета! Администрация Ильковского сельсовета объявляет о наборе в добровольное формирование Ильковская ДПД (добровольная пожарная дружина) членов ДПД в количестве не менее 4 человек для исполнения полномочий в части обеспечения пожарной безопасности на территории муниципального образования Ильковский сельсовет. Исполнение обязанностей проводится на безвозмездной основе ,администрация Ильковского сельсовета гарантирует обеспечение боевым снаряжением , а так же обучение и страхование. Подробная информация по телефону 84714939523, электронной почте e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. так же по адресу 307916 Курская обл. Беловский р-он,с.Илек ул. План д.65 (здание администрации )