Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - Внимание! В Управлении Росреестра по Курской области изменился адрес электронной почты по приему сообщений о фактах коррупции

о фактах коррупции

Оправлять сообщения о коррупционных проявлениях в действиях гражданских служащих, работников территориального органа Росреестра, информацию о конфликте интересов в их действиях (бездействии), а также о несоблюдении гражданскими служащими, работниками  ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены, теперь можно на электронный почтовый ящик Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для приёма сообщений о фактах коррупции от граждан и юридических лиц в Управлении Росреестра по Курской области также функционирует «телефон доверия» ((4712) 54 – 60 – 53). Телефонная линия работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Информация о наличии указанного электронного почтового ящика и телефонной линии размещена на подсайте Управления Росреестра по Курской области в системе интернет-сайтов Росреестра, на информационных стендах Управления и его территориальных отделов.

Обращения, поступившие по «телефону доверия» и на указанную электронную почту, не касающиеся коррупционных действий гражданских служащих Управления Росреестра по Курской области и работников филиала ФГБУ «ФКП Росреестра», анонимные обращения (без указания фамилии, имени гражданина, направившего обращение), не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не рассматриваются.

Конфиденциальность гарантируется.