Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31 августа 2020 г. № 16 Об утверждении состава сведений, подлежащего  размещению на сайте муниципального образования «Ильковский  сельсовет» Беловского района Курской области

Нормативно правовые акты

Ильковского  СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 31 августа 2020 г. № 16

Об утверждении состава сведений, подлежащего

размещению на сайте муниципального образования «Ильковский  сельсовет»

Беловского района Курской области

В соответствии с Перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации от 05.04.2018г. №ПР-817ГС, Администрация Ильковского  сельсовета Беловского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить состав сведений  в отношении объектов недвижимого имущества находящегося в собственности муниципального образования «Ильковский  сельсовет» Беловского района  Курской области подлежащего размещению на сайте муниципального образования «Ильковский  сельсовет» Беловского района Курской области согласно приложению №1, №2 к настоящему постановлению.

2. Обеспечить размещение информации об объектах недвижимости, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Ильковский  сельсовет» Беловского района Курской области ежегодно в срок до 1 сентября.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ильковского  сельсовета

Беловского  района                                                               Е.Н.Золотарева