Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - РЕШЕНИЕ   от 3 декабря 2020 года № 11   О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ильковского сельсовета от 03.02.2020г. №94  « Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании

Администрация Ильковского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ИЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 3 декабря 2020 года № 11

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ильковского сельсовета от 03.02.2020г. №94

 « Об утверждении Положения о бюджетном процессе

в муниципальном образовании

«Ильковский сельсовет»

Беловского района Курской области»

 

В связи с вступлением в законную силу с 31.07.2020 года Федерального закона от 31.07.2020 года №263-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» Собрание депутатов Ильковского сельсовета Беловского района  Курской области решило:

                   1. Внести изменения в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области, утвержденного Решением Собрания депутатов Ильковского сельсовета  Беловского района Курской области от 03.02.2020г. №94  согласно приложению.

2. Установить, что настоящее решение вступает в силу  с 01.01.2021 года.

Председатель Собрания депутатов

Ильковского сельсовета

Беловского  района                                                               Е.В. Ерошенко

Глава Ильковского сельсовета

Беловского   района                                                              Золотарева Е.Н.

Приложение

к Решению Собрания депутатов

Ильковского сельсовета

 Беловского района Курской области

от 3.12. 2020 года №4

Изменения и дополнения в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области

 

1. Статью 12. Прогнозирование доходов бюджета муниципального образования

изложить в новой редакции:

«Статья 12. Прогнозирование доходов бюджета муниципального образования

1. Доходы бюджета прогнозируются на основе прогноза социально-экономического развития Ильковского сельсовета Беловского района действующего на день внесения проекта решения о бюджете в Собрание депутатов Ильковского сельсовета Беловского района, а также принятого на указанную дату и вступившего в силу в очередном финансовом году и плановом периоде законодательства о налогах и сборах и бюджетного законодательства Российской Федерации и законодательства Российской Федерации, законов Курской области Российской Федерации и муниципальных правовых актов Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района, устанавливающих неналоговые доходы местного бюджета.

2. Положения федеральных законов, законов Курской области Российской Федерации, муниципальных правовых актов Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района, приводящих к изменению общего объема доходов местного бюджета и принятых после внесения проекта решения о бюджете на рассмотрение в Собрание депутатов Ильковского сельсовета Беловского района, учитываются в очередном финансовом году при внесении изменений в бюджет на текущий финансовый год и плановый период в части показателей текущего финансового года.»

Сейчас на сайте 56 гостей и нет пользователей