Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - РЕШЕНИЕ     от  26.12. 2022 года                          № 50       О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района №80 от 7.11.2019 года «О земельном налоге»

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от  26.12. 2022 года                          № 50

В соответствии со ст. 397 Налогового кодекса Российской Федерации Собрание депутатов Ильковского сельсовета Беловского района, протестом прокуратуры Беловского района № 19-2022 от 16.12.2022г. РЕШИЛО:

1.Внести изменения в Решение Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района №80 от 7.11.2019 года «О земельном налоге» :

1.1 Пункты 4,5 изложить в новой редакции

«4.Налог подлежит уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 28 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

5.Авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 28-го числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.»

1.2. Пункт 8 исключить из решения.

2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Беловские зори» и на сайте в сети Интернет администрации Ильковского сельсовета  Беловского района .

Председатель Собрания депутатов                      Е.В. Ерошенко

Ильковского сельсовета