Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - П 26 от 07.11.2022 Об утверждении методики расчета иных межбюджетных трансфертов

Администрация Ильковского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей



АДМИНИСТРАЦИЯ


ИЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


БЕЛОВСКОГО РАЙОНА


КУРСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 07 ноября 2022 г. № 26



Об утверждении методики расчета иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области бюджету муниципального района «Беловский район» Курской области на финансовое обеспечение переданных полномочий по решению вопросов местного значения



В целях осуществления внешнего и внутреннего муниципального финансового контроля, а также в соответствии с Бюджетным кодексом РФ, со ст. 14, 65 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч.11. ст. 3 Федерального закона от 07.02.2011г. №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Администрация Ильковского сельсовета Беловского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Методики расчета иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Ильковский сельсовет» Курского района Курской области бюджету муниципального района «Беловский район» Курской области на финансовое обеспечение переданных полномочий по осуществлению внутреннего и внешнего муниципального финансового контроля (Приложение № 1).


        2. Признать утратившим силу постановление Администрации Ильковского сельсовета от от 19 декабря 2019 года №  45


«Об утверждении порядка расчета иных межбюджетных трансфертов на осуществление муниципальным районом «Беловский район» Курской области  полномочий муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области по внутреннему  муниципальному финансовому контролю  и внешнему муниципальному финансовому контролю».


         3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


4.Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области в сети Интернет.




Глава Ильковского сельсовета


Беловского района                                                                    Золотарева Е.Н.








Приложение № 1


к постановлению Администрации


Ильковского сельсовета


Беловского района Курской области


от 07.11.2022 г. № 26



Методика расчета иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области  бюджету муниципального района «Беловский район»  Курской области на осуществление внутреннего и внешнего муниципального финансового контроля



Методика расчета иных межбюджетных


трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области  бюджету муниципального района «Беловский район»  Курской области на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля




Объем иных межбюджетных трансфертов на содержание работников отдела внутреннего муниципального финансового контроля Администрации Беловского района Курской области, непосредственно осуществляющих функции по переданным полномочиям, на осуществление  внутреннего муниципального финансового контроля  рассчитывается по формуле:



Омбт = N *Чнп,


где: Омбт – размер иных межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий поселения на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля;


N – норматив финансовых затрат на финансирование расходов на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в расчете на 1 жителя Ильковского сельсовета Беловского района Курской области. Норматив финансовых затрат включает в себя все затраты на содержание работников отдела внутреннего муниципального финансового контроля Администрации Беловского района Курской области и определяется по формуле:



N = Sфр:Чнп,


где: Sфр - сумма  фактических расходов на содержание работников, непосредственно осуществляющих функции по переданным полномочиям за предыдущий финансовый год.


Чнп – численность населения поселения.  Численность определяется по  данным статистики на 1 января.


Норматив финансовых затрат включает в себя все затраты на содержание работников отдела внутреннего муниципального финансового контроля Администрации Беловского района Курской области и рассчитывается ежегодно.


РАСЧЕТ:


N = Sфр/Чнп = 23910,00 / 920 = 25,989


Омбт = N х Чнп= 25,989*920=23910 руб. 00 коп.


Объем иных межбюджетных трансфертов на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля может быть уточнен.





Методика расчета иных межбюджетных


трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области  бюджету муниципального района «Беловский район»  Курской области на осуществление внешнего муниципального финансового контроля



Объем иныхмежбюджетных трансфертов на содержание  работников контрольно-счетного органа муниципального района «Беловский район» Курской области, непосредственно осуществляющих функции по переданным полномочиям, на осуществление  внешнего муниципального финансового контроля  рассчитывается по формуле:



Омбт = N *Чнп,



где: Омбт – размер иных межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий поселения на осуществление внешнего муниципального финансового контроля;


N – норматив финансовых затрат на финансирование расходов на осуществление внешнего муниципального финансового контроля в расчете на 1 жителя. Норматив финансовых затрат включает в себя все затраты на содержание работников контрольно- счетного органа муниципального района «Беловский район» Курской области и определяется по формуле:



N = Sфр:Чнп



где: Sфр - сумма  фактических расходов на содержание работников, непосредственно осуществляющих функции по переданным полномочиям за предыдущий финансовый год.


Чнп – численность населения поселения. Численность определяется на основе статистических данных на 1 января.


Норматив финансовых затрат включает в себя все затраты на содержание работников контрольно- счетного органа муниципального района «Беловский район» Курской областии рассчитывается ежегодно.


РАСЧЕТ:


N = Sфр/Чнп = 23910,00 / 920 = 25,989


Омбт = N х Чнп= 25,989*920=23910 руб. 00 коп.



Объем иных межбюджетных трансфертов на осуществление внешнего муниципального финансового контроля может быть уточнен.


Сейчас на сайте 285 гостей и нет пользователей