Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - ПОСТАНОВЛЕНИЕ   № 8                    от 02.03.2023г. О внесении изменений в  Положение о порядке работы контрактного управляющего Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области

Администрация Ильковского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Р О С С И Й С К А Я    Ф Е Д Е Р А Ц И Я

АДМИНИСТРАЦИЯ  ИЛЬКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№ 8                    от 02.03.2023г.

О внесении изменений в  Положение о порядке

работы контрактного управляющего

Администрации Ильковского сельсовета

Беловского района Курской области

    В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" , Приказом Министерства финансов Российской Федерации

от 31 июля 2020 г. N 158н  «Об утверждении типового положения (регламента) о контрактной службе», в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством и на основании протеста прокуратуры Беловского района Курской области от 22.02.2023г. № 19-2023, Администрация Ильковского сельсовета Беловского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в  «Положение о порядке работы контрактного управляющего Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области» утвержденное постановлением администрации Ильковского сельсовета от 24.02.2022 № 6 следующие изменения : дополнить пункт 2 части 3 положения подпунктом 3.2.8.

«3.2.8.  В соответствии с частью 7 статьи 38 Федерального закона №44-ФЗ контрактный управляющий обязан при осуществлении закупок принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в том числе с учетом информации, предоставленной заказчику в соответствии с частью 23 статьи 34 настоящего Федерального закона»

2. Разместить настоящее постановление на  официальном сайте Администрации Ильковского сельсовета Беловского  района Курской области в сети «Интернет» admilek.ru.

  

    3. Контроль за исполнением  постановления оставляю за собой.

    4. Настоящее постановление  вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с   01.01.2023 года.

 Глава Ильковского сельсовета

   Беловского района                                                            Е.Н. Золотарева

Сейчас на сайте 119 гостей и нет пользователей