Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - отчет по программе "«Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020-2024 годы»

Администрация Ильковского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Муниципальная программа

«Профилактика правонарушений в администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области на 2020–2024 годы»

В 2020году в Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области  действовала муниципальная программа «Профилактика правонарушений в администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области

«Профилактика правонарушений в администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области на 2020–2024 годы»  в администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области  утверждённая постановлением администрации №51 от 11.10.2019 г в  целью которой обеспечение эффективного муниципального управления в сфере финансов.

Основная цель программы создание многоуровневой  системы профилактики правонарушений на территории Ильковского сельсовета. Предоставления помещения для работы на обслуживаемом административном участке сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции.

Основные задачи программы являются  1. Стабилизация и создание предпосылок для снижения уровня преступности на территории Ильковского сельсовета;

2.Воссоздание системы социальной профилактики правонарушений, направленной, прежде всего на активизацию борьбы с пьянством, алкоголизмом, наркоманией, преступностью, безнадзорностью, беспризорностью несовершеннолетних, незаконной миграцией и  ресоциализацию лиц, освободившихся из мест лишения свободы;

3.Совершенствование нормативной правовой базы Ильковского сельсовета по профилактике правонарушений;

4.Вовлечение в предупреждение правонарушений сотрудников предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, а также членов общественных организаций;

5. Создание ДНД и молодежных патрулей;

6.Снижение «правового нигилизма» населения, создание системы стимулов для ведения законопослушного образа жизни;

7. Профилактика, предупреждение преступлений и правонарушений на потребительском рынке;

8.Повышение эффективности реагирования на заявления и сообщения о правонарушении, выявления и устранения причин и условий, способствующих совершению правонарушений.

  На реализацию муниципальной программы в бюджете Ильковского сельсовета Беловского района Курской области были предусмотрены  финансовые средства в объеме -  1 тыс. рублей.

Фактический объём бюджетных ассигнований на финансирование обеспечение реализации муниципальной программы в 2020 году составил 0 тыс.рублей местного бюджета.

Оценка эффективности Программы равна 100% что говорит об  эффективности и результативности муниципальной программы.

Сейчас на сайте 98 гостей и нет пользователей