Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - отчет по программе «Развитие муниципальной службы в администрации Ильковского сельсовете Беловского района Курской области  на 2020-2024 годы»

Администрация Ильковского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Муниципальная программа «Развитие муниципальной службы в администрации Ильковского сельсовете Беловского района Курской области  на 2020-2024 годы»  

 

В 2020 году в Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области  действовала муниципальная программа «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами в администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области на 2020-2024гг», утверждённая постановлением администрации от 11.10.2019 № 45, целью которой обеспечение эффективного муниципального управления в сфере финансов.

Основные целью и задачей муниципальной  программы является - оформление права муниципальной собственности на все объекты недвижимости муниципальной собственности, осуществление государственного кадастрового учета земельных участков под муниципальными объектами.

Основные задачи программы являются ;

Создание условий для эффективного управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования Ильковский сельсовет в целях повышения доходной части бюджета Ильковского сельсовета,  обеспечения своевременного поступления денежных средств        в бюджет сельсовета и их использования на успешное выполнение полномочий.

На реализацию муниципальной программы в бюджете Ильковского сельсовета Беловского района Курской области были предусмотрены  финансовые средства в объеме -  1,5 тыс. рублей.

Фактический объём бюджетных ассигнований на финансирование обеспечение реализации муниципальной программы в 2020 году составил 26 т. рублей местного бюджета.

Оценка эффективности Программы равна 100% что говорит об  эффективности и результативности муниципальной программы.

Сейчас на сайте 161 гость и нет пользователей