Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - Перечня муниципальных программ

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 ноября 2016 г. № 71

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района Курской области № 10/1 от 24.03.2016г. «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Ильковский сельсовет» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Перечень муниципальных программ Ильковского сельсовета Беловского района Курской области согласно приложению.

2. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации Ильковского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Ильковского сельсовета                                               Е.Н.Золотарева

к постановлению администрации Ильковского сельсовета

Беловского района Курской области «Об утверждении Перечня муниципальных программ Ильковского сельсовета Беловского района Курской области»

от 22.11.2016 г. № 71

муниципальных программ Ильковского сельсовета

Беловского района Курской области

Наименование муниципальной программы Ильковского сельсовета Беловского района Курской области Ответственный исполнитель Перечень основных мероприятий муниципальной программы
1 2 4
1. Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области на 2017-2019годы» Администрация Ильковского сельсовета Беловского района Курской области Подпрограмма «искусство» муниципальной программы ««Развитие культуры муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области на 2017-2019годы»
2. Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области   на 2017-2019годы» Администрация Ильковского сельсовета Беловского района Курской области

3. Об утверждении муниципальной программы                                                                       «Создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и

межконфессионального согласия, сохранение и

развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории Ильковского сельсовета Беловского района,

социальную и культурную адаптацию мигрантов,

профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов на 2017-2019 г.г

Администрация Ильковского сельсовета Беловского района Курской области
4.Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области   «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» Администрация Ильковского сельсовета Беловского района Курской области Подпрограмма «Обеспечение комплексной безопасности жизнедеятельности населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, стабильности техногенной обстановки» муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»
5. Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области на 2017-2019годы» Администрация Ильковского сельсовета Беловского района Курской области
6. Об утверждении муниципальной программы «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами муниципального образования Ильковского сельсовета на 2017-2019годы» Администрация Ильковского сельсовета Беловского района Курской области

9.Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Ильковский сельсовет»

подпрограмма:

1.Обеспечение качественными услугами ЖКХ населения муниципального образования «Ильковский сельсовет».

10. Об утверждении муниципальной программы

«Формирование доступной среды в