Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - РЕШЕНИЕ   от 31 октября 2023 г.                                                       №66   Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 31 октября 2023 г.                                                       №66

муниципального контроля в сфере благоустройства

Решило:

1.Утвердить Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых   при   осуществлении   муниципального   контроля в сфере благоустройства согласно Приложению к настоящему Решению.

2.Признать недействующим Приложение № 2 к Положению о муниципальном контроле  в сфере благоустройства на территории МО «Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области, утвержденное Решением Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района №30 от 12.11 2021 г.

3.Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Председатель Собрания депутатов Ильковского сельсовета

Беловского района                                              Е.В. Ерошенко

Глава Ильковского сельсовета

Беловского района                                              Е.Н. Золотарева

к Решению Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района

от «31» октября 2023   года

№  66

Перечень индикаторов риска

• Отсутствие в     органе      местного      самоуправления      сведений об уборке временных ограждений,   о   демонтаже   временных   объектов по истечении срока действия разрешения на их установку, о сносе деревьев по истечении срока действия порубочного билета, о пересадке деревьев и кустарников по истечении срока действия разрешения, об окончании строительства     (реконструкции)     объекта     капитального      строительства по истечении срока действия разрешения о строительстве (реконструкции), о консервации объекта капитального строительства (в случае прекращения его строительства (реконструкции) или в случае приостановления строительства (реконструкции) объекта на срок более 6 месяцев).
  • Отсутствие в органе      местного      самоуправления      сведений о согласовании документов, предъявляющих требования к фасадам конкретных зданий, строений, сооружений и иных объектов, а также к прилегающим территориям (паспорта фасадов зданий, сооружений, благоустройства, проекты благоустройства и пр.) при наличии сведений о строительстве (реконструкции), переустройстве, перепланировке зданий, строений, сооружений и иных объектов.