Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - Сведения о порядке досудебного обжалования решений Администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области как контрольного органа, действий (бездействий) его должностных лиц

Сведения о порядке досудебного обжалования решений

Администрации Ильковского сельсовета Беловского района

Курской области как контрольного органа, действий

(бездействий) его должностных лиц

Решения Администрации, действия (бездействие) должностных лиц, уполномоченных             осуществлять         муниципальный     контроль       в          сфере благоустройства, могут быть обжалованы в судебном порядке.

Досудебный порядок подачи жалоб на решения Администрации, действия (бездействие) должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный контроль в сфере благоустройства, не применяется.