Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - "О проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2014г"

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26.11 2014 г. № 36

О проведении общероссийского

дня приема граждан 12.12.2014 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации     от 26 апреля 2013года №Пр-936 «О ежегодном проведении в День Конституции Российской Федерации общероссийского дня приема граждан» и Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращения граждан»                     от 02.05.2006 года № 59 – ФЗ, в целях организации общероссийского дня приема:

1.Провести 12.12.2014 г. на территории муниципального образования

« Ильковский сельсовет» Беловского района Курской области

общероссийский день приема граждан.

2.            Контроль за данным распоряжением возложить на заместителя главы администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области Котельникову Г.И.

3. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Глава

Ильковского сельсовета                                                         Е.Н.Золотарева