Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - «О проведении общероссийского дня приёма граждан 14.12.2020 года»

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  26.11. 2020 года                                                                              № 18

с. Илек

«О проведении общероссийского

дня приёма граждан 14.12.2020 года»

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013года №Пр-936 «О ежегодном проведении в День Конституции Российской Федерации общероссийского дня приёма граждан» и  Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращения граждан» от 02.05.2006 года № 59 – ФЗ, в целях организации общероссийского дня приёма:

• Провести 14.12.2020 года на территории Ильковского сельсовета Беловского района Курской области общероссийский день приёма граждан.
  • Контроль за данным распоряжением оставляю за собой.
  • Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Глава Ильковского сельсовета

Беловского  района                                                 Е.Н.Золотарева