Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - В колонию за управление в нетрезвом состоянии велогибридом

Профилактика правонарушений

В колонию за управление в нетрезвом состоянии велогибридом

Прокуратурой Беловского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении жителя сл. Белая, который будучи ранее привлеченный к административной и уголовной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, вновь управлял механическим транспортным средством-велогибридом.

Беловский районный суд разделил мнение прокуратуры района и признал жителя сл. Белая виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ и назначил наказание в виде 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима, с лишением права управления транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.

Заместитель прокурора района                                                              И.С. Рагулин