Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - Новая инструкция по уничтожению наркотических средств

Новая инструкция по уничтожению наркотических средств и психотропных веществ заменит действующуюНовая инструкция по уничтожению наркотических средств и психотропных веществ заменит действующую
Минздрав утвердил порядок уничтожения наркотических средств и психотропных веществ из списков II и III. Документ вступает в силу 1 марта 2022 года.Новая инструкция незначительно отличается от действующей. Выделим одно из изменений. Комиссия, которую медорганизации и аптеки создают для уничтожения наркотических и психотропных препаратов, может оформить акт в электронной форме. В этом случае участники комиссии должны заверить документ электронными подписями.
Помощник прокурораЖелезнодорожного административного округа г. Курска              Е.А. Дмитриева