Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - РЕШЕНИЕ от 04.11.2019 г. N 79/1 Об утрате силы нормативно- правовых актов Собрания депутатов Ильковского сельсовета

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ  ИЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 04.11.2019 г. N 79/1

В связи с несоответствием действующему федеральному законодательству некоторых нормативно-правовых  актов Собрание депутатов

РЕШИЛО:

1. Признать утратившими силу следующие НПА :

1.1. РЕШЕНИЕ  от 4.04.2016 г. N 15/1

Об утверждении Положения порядка предоставления гражданином, претендующим на замещение должности руководителя муниципального и замещающими должности руководителей муниципальных учреждений, сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

1.2. РЕШЕНИЕ от 1 ноября    2017 года   № 39/2

О внесении изменений в «ПОЛОЖЕНИЕ о порядке

1.3. РЕШЕНИЕ От 15 марта 2019 г. № 65/1

О внесении изменений в «Положение о порядке предоставления сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений и замещающими должности руководителей муниципальных учреждений , осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.» , утвержденного Решением собрания депутатов №15/1 от 04.04.2016 г.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Председатель Собрания депутатов

Ильковского сельсовета                                              В.И. Локтионова

Глава Ильковского сельсовета                        Е.Н. Золотарева