Ильковский сельсовет Курской области Беловского района - Объявление о проведении "Общероссийского дня приема граждан"

Объявление о проведении "Общероссийского дня приема граждан"Объявление.

12 декабря 2013 года будет проводиться «Общероссийский день приёма граждан» с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу с. Илёк , ул. План, д.65 в здании Администрации Ильковского сельсовета , кабинет администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области по вопросам, решение которых входит в компетенцию органов местного самоуправления.

Личный приём ведёт Глава администрации Ильковского сельсовета Беловского района Курской области Золотарева Елена Николаевна . Приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Предварительная запись на личный приём осуществляется по телефону (847149) 3-95-23. Справочный телефон по всем вопросам проведения «Общероссийского дня приёма граждан»  тел. (847149) 3-95-23.

Сейчас на сайте 119 гостей и 1 пользователь